E-mail: well@wellstyle.ru

(495) 967-38-08

Москва, ул. 1-ая Владимирская, 12А, оф. 4

Феерия бижутерии от Swarovski

06.02.2014

Божественно красиво и утонченно стильно выглядит женщина, которая носит украшения с кристаллами Сваровски!

История бренда началась в далеком 1891 году, когда австрийский ювелир Даниэль Сваровски изобрел шлифовальный станок. Благодаря этому изобретению богемский хрусталь приобретал невероятною прозрачность, а его грани переливались небывалой палитрой цветов. В наши дни кристаллы Swarovski востребованы повсеместно, ими инкрустируют ювелирную бижутерию, декорируют одежду, сумки, часы и другие аксессуары, а также изготавливают потрясающей красоты коллекционные фигурки.
Бижутерия с кристаллами Сваровски уверенно лидирует на современном рынке многие годы. Украшения с кристаллами Сваровски по степени своей элегантности и изящества, наверное, не уступают даже золотым украшениям с бриллиантами. Да и отличить их друг от друга на первый взгляд практически невозможно. Но разница в цене ощутимо радует! Модницы всего мира любят бижутерию Сваровски за ее многообразие и универсальность, ведь магазин ювелирной бижутерии может порадовать их кольцами, браслетами, подвесками, серьгами и другими изделиями, носить которые можно каждый день или одевать в торжественную обстановку. Поражает своей изысканностью и оригинальностью дизайн украшений. Классические геометрические формы переплетаются со сложной абстракцией, наряду с миниатюрными лаконичными украшениями существуют массивные. У бижутерии Swarovski нет возраста, она одинаково к лицу девочкам-подросткам и женщинам, которым за…

Украшения Сваровски статусные, наделены ноткой гламура, но лишены пафоса. Они не кричат, а уверенно заявляют о себе переливами цвета в гранях. Кристаллы Сваровски даря женщине возможность почувствовать себя уверенной в себе, роскошной и запоминающейся.

Украшения с кристаллами Swarovski представлены в разной ценовой категории, поэтому представительница прекрасного пола с любым уровнем достатка сможет позволить себе прикоснуться к прекрасному.

Отправляясь в магазин ювелирной бижутерии за очередным произведением ювелирного искусства с кристаллами Сваровски, можно быть уверенным в качестве приобретения. Камни Swarovski не тускнеют, они стойкие к воздействию окружающей среды и механическим повреждениям. За здоровье тоже переживать не стоит: ювелирные сплавы в бижутерии Сваровски не способны вызвать аллергию.

Став обладательницей изделия Swarovski, женщина вряд ли остановится. Она будет стремиться из раза в раз пополнить свою коллекцию очередным роскошным украшение. В отличии от бижутерии в широком смысле этого слова, украшения Swarovski – вовсе не безделушка. Это – феерия утонченности, безупречного вкуса и респектабельности! Это – ощущения праздника каждый день!

Другие новости

19.11.2013 Компания BI&KI успешно покоряет обувной рынок нашей страны

Международная компания детской и подростковой обуви BI&KI, которая начала свою деятельность на российском обувном рынке только в 2011 году, активно развивается и пользуется все большей популярностью среди детей и их родителей. Казалось бы, год-два...

14.11.2013 Женские перчатки – атрибут изящества и красоты

Всем известно, что нежная женская красота требует приятного оформления. Каждая из женщин – прирожденная модница, ей приятно чувствовать себя привлекательной, быть  в центре внимания, ловить восхищенные взгляды мужчин. Женские перчатки пользуются...

10.11.2013 Фирменная одежда и подделка: как отличить?

Желая купить подлинную дизайнерскую вещь, люди, как правило, не скупятся и выкладывают за нее часто отнюдь не малую сумму. Но порой, даже в довольно крупных торговых точках, можно отдать свои деньги не за качественный продукт, а за его искусную подделку,...
Подождите...Подождите...