E-mail: well@wellstyle.ru

(495) 967-38-08

Москва, ул. 1-ая Владимирская, 12А, оф. 4

Одежда NIC CLUB: модный комфорт

10.11.2013

Одежда для современной женщины – это всеобъемлющее понятие, такое же, как Красота, Комфорт, Мода и функциональность. Ведь все эти требования непременно должны быть учтены производителями, работающими для прекрасной половины человечества. Представляем испанского производителя высококачественной, модной домашней одежды – компанию NIC CLUB, чей девиз: дома вас встретят лучшие ощущения комфорта, уюта и собственной неотразимости.

А создаваться комфортность и уют будут великолепными вещами из велюра: халатами, брючными костюмами или эффектными короткими платьями-туниками. Для молодых и креативных, или тех, кто ценит классику и изысканность, чей день проходит в атмосфере лаконичного офиса, яркого торгового комплекса, предприятия или госучреждения, а вечер – в клубе по интересам или театральном партере, все равно наступает момент возвращения домой и переоблачения в любимую домашнюю одежду. Ею могут стать изделия NIC CLUB, гармонично вобравшие в себя все лучшие качества женской одежды.

Максимальный комфорт, актуальный дизайн, яркость, насыщенность цвета создают ощущение легкости, свободы и самое лучшее настроение. Не только мы создаем свою жизнь, но и наши вещи составляют наше настоящее. Домашний гардероб из продукции NIC CLUB идеально подходит для современной женщины. Изысканный, модный силуэт дополнен очаровательными деталями, каждая из которых несет функциональность. Насыщенные эффектные цвета одновременно нежны и чувственны, что обязательно придется по вкусу женщинам.

Велюровая ткань дарит особые ощущения комфорта своей мягкостью, шелковистостью. Преимущества ткани – в ее практичности и легкости в уходе. Благодаря составу материала – 80% хлопка и 20% полиэстер одежда для дома NIC CLUB не сминается, не деформируется, легко стирается и сушится. Все эти качества непременно оценят покупательницы.

Оптовым покупателям, владельцам бутиков, магазинов одежды предлагаем пополнить ассортимент изделиями великолепной коллекции NIC CLUB. Современные женщины любого возраста хотят выглядеть стильно, модно и эффектно не только выходя из дома, а обязательно и в домашней обстановке, радуя взгляд близких людей и получая удовольствие от собственных ощущений и отражения в зеркале.

Стоимость продукции NIC CLUB доступна, вложения окупятся материальной отдачей и новыми благодарными покупательницами, довольными отличным качеством одежды для дома.    

 

Другие новости

06.02.2014 Феерия бижутерии от Swarovski

Божественно красиво и утонченно стильно выглядит женщина, которая носит украшения с кристаллами Сваровски! История бренда началась в далеком 1891 году, когда австрийский ювелир Даниэль Сваровски изобрел шлифовальный станок. Благодаря этому изобретению...

19.11.2013 Компания BI&KI успешно покоряет обувной рынок нашей страны

Международная компания детской и подростковой обуви BI&KI, которая начала свою деятельность на российском обувном рынке только в 2011 году, активно развивается и пользуется все большей популярностью среди детей и их родителей. Казалось бы, год-два...

14.11.2013 Женские перчатки – атрибут изящества и красоты

Всем известно, что нежная женская красота требует приятного оформления. Каждая из женщин – прирожденная модница, ей приятно чувствовать себя привлекательной, быть  в центре внимания, ловить восхищенные взгляды мужчин. Женские перчатки пользуются...
Подождите...Подождите...