E-mail: well@wellstyle.ru

(495) 967-38-08

Москва, ул. 1-ая Владимирская, 12А, оф. 4

Дешево и сердито - носки оптом

23.07.2013

Носки… наверное, один из самых популярных предметов одежды. Одних только шуток лишь о том, как легко они теряются, и как мужчины имеют обыкновение их оставлять в самых разных местах (уж не связано ли одно с другим, а?) не счесть. Но они, все же, не источник неиссякаемого народного юморка, а предмет одежды. К тому же – очень и очень полезный и нужный.

Собственно, именно потому, что он так полезен и нужен, мы и поговорим о нем сейчас. Носки имеют одно и нехорошее свойство: быстро изнашиваются. Но без них никак… вот и приходится покупать… Впрочем, об этом позже. Пока поговорим не о покупке носков. А о закупке. В том смысле, что о покупке носков оптовыми, большими партиями.

Когда вы приходите… в магазин, на рынок, бутик даже – вы задумываетесь, откуда там появляются носки? Ведь на складе даже там лишь небольшая часть того, чем продавцы располагают. И уж совсем ничтожная от того, что или производится у нас, или от того количества, что носки в Украину оптовики завозят. Собственно, именно так носки изначально и появляются: либо их производит кто-то здесь, и носки оптом украинского производства покупают украинские же коммерсанты. Либо же другие уже коммерсанты покупают у зарубежных производителей носки оптом. Украина – рынок сбыта крупный, который дополнительно обладает той приятной для иностранцев чертой, что здесь все заграничное считают не в пример лучшим, чем отечественное. Даже носки.

В спор о том, могут ли у нас производить хоть что-то, или нет, все должно быть только импортным, мы влезать, пожалуй, не будем. Просто скажем, что если вы решили стать коммерсантом. То у вас три пути найти товар для своего предприятия. Во-первых, начать сотрудничество с производителем из-за границы. Во-вторых, закупать опт носков регулярно у того, кто это сдал уже сам. Не так дешево, конечно, но по многим параметрам проще и удобнее. Ну и наконец, то, о чем мы говорили: наладить контакты тоже с производителем, но отечественным.

Однако, это все для коммерсантов. А ведь носочки оптом небольшим неплохо закупать и для себя лично, а не на продажу. Помните, что мы говорили: носки и теряются постоянно, и изнашиваются быстро. А если купить про запас – то пролежать они до своего времени они могут долго. Их плюс еще и в том, что размер ноги у взрослого не меняется. В отличие от талии. Из носков купленных впрок вы уже не вырастите.

К слову, для себя носки оптом одесситам… да, пожалуй, и не только им, можно без проблем покупать теперь. Сегодня существует отличный интернет-магазин одежды, где все продается оптом. Носки в Одессе и прочие другие элементы, вплоть до пуховиков, можно покупать атм. Единственное условие – партия должна быть сравнительно большой. Но, как мы сказали, в случае с носками – это не проблема. Можно покупать носки оптом. Одесса, к слову, не является тут географическим ограничением. Склады у магазина есть в двух городах разных регионов, так что доставка будет быстрой. А уж экономия от оптовой покупки будет очень ощутимой.

Другие новости

06.02.2014 Феерия бижутерии от Swarovski

Божественно красиво и утонченно стильно выглядит женщина, которая носит украшения с кристаллами Сваровски! История бренда началась в далеком 1891 году, когда австрийский ювелир Даниэль Сваровски изобрел шлифовальный станок. Благодаря этому изобретению...

19.11.2013 Компания BI&KI успешно покоряет обувной рынок нашей страны

Международная компания детской и подростковой обуви BI&KI, которая начала свою деятельность на российском обувном рынке только в 2011 году, активно развивается и пользуется все большей популярностью среди детей и их родителей. Казалось бы, год-два...

14.11.2013 Женские перчатки – атрибут изящества и красоты

Всем известно, что нежная женская красота требует приятного оформления. Каждая из женщин – прирожденная модница, ей приятно чувствовать себя привлекательной, быть  в центре внимания, ловить восхищенные взгляды мужчин. Женские перчатки пользуются...
Подождите...Подождите...