E-mail: well@wellstyle.ru

(495) 967-38-08

Москва, ул. 1-ая Владимирская, 12А, оф. 4

Качественная детская одежда – не выходя из дому

29.08.2013

Качественная детская одежда – не выходя из дому.

Недавно нашла сайт, на котором предлагают широкий ассортимент детской одежды. Сначала решила, что это один из самых обычных сайтов с ширпотребом с китайских рынков, но когда зашла на странички и увидела такие марки одежды, как Gucci,D&G, Armani, Burberry и многие другие, сразу изменила свое отношение к вещам, которые здесь продаются. Во-первых, сама неоднократно пользовалась предметами из этих коллекций, а во-вторых, такие вещи очень сложно найти в Москве – приходится ехать чуть ли не на другой конец города, чтобы попасть в фирменный бутик и найти именно то, что нужно.

 На bfkshop.ru можно найти все, что нужно для мальчика и девочки. Любой размер, любой предмет гардероба, включая и обувь. И при этом не нужно никуда ездить – все фирменные бренды в одном месте – у вас дома. Очень удобно.

Здесь можно не просто выбрать товар, но и сравнить его с товарами из другой категории, например, рубашки для мальчиков от Ralf Lauren и John Galliano. Система сама показывает все параметры сравниваемых товаров. Причем это – не только название и цена, например, футболки, но и ее наличие на складе. Если нужно срочно купить вещь, например, к какому-то торжеству, то эта функция очень удобна – не придется ждать месяц-другой, чтобы похвастаться обновкой.

В общем, сайт построен очень удачно, покупать здесь – сплошное удовольствие. И выбор относительно велик. Больше всего мне понравилось, что в одном месте одежда разных брендов, причем самых популярных среди детской одежды. Кстати, выбирать вещи можно не только по брендам, но и в общем «потоке», то есть, если вам нужна одежда для девочки, можно открыть страницу «Для Девочек» и спокойно выбрать любую вещь без принадлежности к определенному бренду: куртки, сарафаны, джинсы, футболки… Здесь есть и подразделы, облегчающие поиск:

  1. Кофты, свитера,

  2. Футболки

  3. Джинсы, брюки, штаны,

  4. Рубашки для мальчиков

  5. Куртки, ветровки, пуховики,

  6. Платья,

  7. Обувь для мальчиков и девочек,

  8. Спортивные костюмы,

 Ну а если есть претензии к какому-то бренду, можно пройти в поиск на страницу «Бренды» и выбрать одежду того производителя, который устраивает именно вас. В общем, смотрите сами – кому как удобно. В целом, bfkshop.ru - это очень хорошее начинание в сфере торговли детской качественной одеждой через интернет.

А если Вы еще не посетили этот магазин - рекомендую Вам сделать это прямо сейчас) Уверена, Вы останитесь довольны.

Другие новости

06.02.2014 Феерия бижутерии от Swarovski

Божественно красиво и утонченно стильно выглядит женщина, которая носит украшения с кристаллами Сваровски! История бренда началась в далеком 1891 году, когда австрийский ювелир Даниэль Сваровски изобрел шлифовальный станок. Благодаря этому изобретению...

19.11.2013 Компания BI&KI успешно покоряет обувной рынок нашей страны

Международная компания детской и подростковой обуви BI&KI, которая начала свою деятельность на российском обувном рынке только в 2011 году, активно развивается и пользуется все большей популярностью среди детей и их родителей. Казалось бы, год-два...

14.11.2013 Женские перчатки – атрибут изящества и красоты

Всем известно, что нежная женская красота требует приятного оформления. Каждая из женщин – прирожденная модница, ей приятно чувствовать себя привлекательной, быть  в центре внимания, ловить восхищенные взгляды мужчин. Женские перчатки пользуются...
Подождите...Подождите...