E-mail: well@wellstyle.ru

(495) 967-38-08

Москва, ул. 1-ая Владимирская, 12А, оф. 4

Качественная обувь – миф или реальность?

26.06.2013

При покупке обуви, в основном, все опираются только на собственный вкус и чувство стиля, что не всегда является правильным, ведь одно из главных качеств обуви – ее срок эксплуатации. С первого взгляда понять, как долго эта пара обуви может Вам прослужить практически невозможно, однако при пристальном изучении, воспользовавшись некоторыми советами, это можно сделать.

Внешний вид

Чаще всего качественная обувь выглядит аккуратно и стильно, а все строчки в ней плотно прилегают друг к другу и не выбиваются из общей канвы. Особое внимание обратите на пяточный шов: он должен идти ровно, а каблуки должны быть одинаковой высоты. Помимо этого необходимо следить за тем, чтобы:

  • носки обуви должны быть одного цвета;
  • длина подошв должна быть одинакова, как и их поверхность.

Также желательно платком протереть обувь с внутренней стороны. Если он поменял цвет, то это говорит об использовании некачественных материалов, которые быстро испортятся.

Обращать внимание на то, как выглядят ботинки или туфли, нужно непременно, ведь иногда недобросовестные продавцы хотят поскорее сбыть некачественный товар, особенно если вы приобретаетеобувь оптом в Новосибирске или других крупных городах.

Материал

Лучше всего выбирать текстиль или натуральную кожу. Несмотря на то, что такая обувь будет стоить дороже, она прослужит гораздо дольше и не нанесет вреда Вашим ногам. Обязательно посмотрите, из чего сделаны стельки: если они сделаны из ткани или искусственной кожи, то есть большой шанс заразиться грибковыми инфекциями или в целом ухудшить состояние ног.

Почему кожаная обувь лучше всего?

В отличие от других материалов, кожа пропускает воздух, что позволяет Вашим ногам «дышать». Кроме того, она обеспечивает естественный теплообмен и снижает возможность появления кожных заболеваний до минимума.

Обувь оптом купить можно практически в любой компании, профессионально занимающейся изготовлением таких товаров. При приобретении товара у поставщиков, шанс купить подделку снижается до минимума, однако чаще всего покупатель приобретает вещи в обычных магазинах. Именно поэтому важно знать, как самостоятельно узнать подделку.

Отличить натуральную кожу от искусственной несложно:  достаточно просто подержать ботинок в руках и понаблюдать за результатом. Качественная обувь начнет отдавать Вашей руке тепло, тогда как поддельная просто станет увлажненной.

Тем не менее, носить обувь из искусственной кожи или ткани иногда допустимо, например, если Вы в ней проводите небольшое количество времени.

Статья представлена магазином по оптовой продажи обуви ART-Shoes.

Другие новости

06.02.2014 Феерия бижутерии от Swarovski

Божественно красиво и утонченно стильно выглядит женщина, которая носит украшения с кристаллами Сваровски! История бренда началась в далеком 1891 году, когда австрийский ювелир Даниэль Сваровски изобрел шлифовальный станок. Благодаря этому изобретению...

19.11.2013 Компания BI&KI успешно покоряет обувной рынок нашей страны

Международная компания детской и подростковой обуви BI&KI, которая начала свою деятельность на российском обувном рынке только в 2011 году, активно развивается и пользуется все большей популярностью среди детей и их родителей. Казалось бы, год-два...

14.11.2013 Женские перчатки – атрибут изящества и красоты

Всем известно, что нежная женская красота требует приятного оформления. Каждая из женщин – прирожденная модница, ей приятно чувствовать себя привлекательной, быть  в центре внимания, ловить восхищенные взгляды мужчин. Женские перчатки пользуются...
Подождите...Подождите...