E-mail: well@wellstyle.ru

(495) 967-38-08

Москва, ул. 1-ая Владимирская, 12А, оф. 4

Приталенные платья, всегда в моде, всегда на высоте

14.07.2013

Платье на сегодняшний день является самым модным видом женской одежды, и какие бы ни были времена, но приталенные платья будет оставаться всегда актуальным спутником любой женщины. Ведь они предназначены для того, чтобы радовать модниц, которые постоянно ищут элегантные и очаровательные модели в модных коллекциях, представляющих нарядные модели, как классических стилей, так и модерн.

Современные приталенные платья настолько хороши, что заставляют модниц восхищаться ими, ведь изящество в таких моделях достигается благодаря тонкой талии акцентированной лишь кроем. Также не менее оригинально смотрится изысканное длинное платье приталенного силуэта из атласа с совершенно открытой спиной, оснащённое незаметной застежкой молнией, а необычные рельефные линии и глубокое декольте, только подчеркивают достоинства обладательницы столь роскошного наряда.

Все женщины, нарядившись в платья, сразу же становится, потрясающе красивы, и остаётся только найти именно такие приталенные платья, которые будет соответствовать не только фигуре, но и состоянию души. Сейчас сделать это совершенно не сложно, ведь все каталоги мира направлены на то, чтобы каждая модница нашла в них своё любимое платье, которое будет соответствовать её вкусу.

Дизайнеры утверждают, что в мире высокой моды самым актуальным направлением в данное время является асимметрия, которая предполагает оголение плеча, однако весь акцент в такой модели направлен на бедро и именно оно, дополненное объемными драпировками, падающими по диагонали, создаёт неповторимый эффект, который дополнительно формируют банты и броши.

На сегодняшний день заслуженно занимают главные позиции не только длинные приталенные платья, но и короткие платья мини. Однако в удлиненном варианте такие платья – футляр, расширенные к низу и элегантно облегающие смотрятся просто потрясающе. И поэтому они никогда не выходят из моды, ведь узкие облегающие платья создают утонченный стиль и подчеркивают женственность, а пояс контрастного оттенка вносит в элегантный образ определённую изюминку.

И мы уверяем вас, что среди многообразия вечерних и домашних платьев есть такие наряды, которые давно будоражат ваше воображение это: летние платья, теплые вязаные, трикотажные платья, платья-футляры, ну и, конечно же, приталенные платья, которые совершенно отличающиеся по стилю и направлению. Всё это представленное вам великолепие относится к самым известным мировым брендам.

А подобрать приталенное платье от отечественных, европейских или европейских производителей можно в интернет-магазине женской одежды "Люция" - http://www.lucia-shop.ru/. "Люция" - это доступные цены, проверенные поставщики, высокое качество и полная коллекция размеров.

Другие новости

06.02.2014 Феерия бижутерии от Swarovski

Божественно красиво и утонченно стильно выглядит женщина, которая носит украшения с кристаллами Сваровски! История бренда началась в далеком 1891 году, когда австрийский ювелир Даниэль Сваровски изобрел шлифовальный станок. Благодаря этому изобретению...

19.11.2013 Компания BI&KI успешно покоряет обувной рынок нашей страны

Международная компания детской и подростковой обуви BI&KI, которая начала свою деятельность на российском обувном рынке только в 2011 году, активно развивается и пользуется все большей популярностью среди детей и их родителей. Казалось бы, год-два...

14.11.2013 Женские перчатки – атрибут изящества и красоты

Всем известно, что нежная женская красота требует приятного оформления. Каждая из женщин – прирожденная модница, ей приятно чувствовать себя привлекательной, быть  в центре внимания, ловить восхищенные взгляды мужчин. Женские перчатки пользуются...
Подождите...Подождите...