E-mail: well@wellstyle.ru

(495) 967-38-08

Москва, ул. 1-ая Владимирская, 12А, оф. 4

С чем носить длинную юбку?

22.10.2013

Издавна представительницы прекрасного пола ходили в длинных платьях, сарафанах, юбках… А в настоящее время юбочка длины макси является одним из обязательных предметов одежды в любом женском гардеробе. Однако, чтобы в подобном наряде всегда выглядеть привлекательно, необходимо научится правильно сочетать его с остальными элементами образа. К счастью, сегодня нет недостатка в ассортименте и купить на любой вкус аксессуары, юбки, жакеты, красивые платья оптом и в розницу не составляет труда.

С чем носить макси

Для романтичных натур подойдут пышные многослойные юбки до пят, которые в сочетании с облегающим верхом, например, топом, боди, водолазкой, облегающей кофтой, выполненной из тонкого трикотажа, удачно подчеркивают изящество женской фигуры.

Для более смелых, но не менее романтичных натур, отлично подойдет сочетание длинной юбки и облегающего "верха" с глубоким вырезом декольте. Откровенно, но в то же время без намека на пошлость!

Стиль хиппи, который прекрасно подойдет для отдыха за городом, домашней обстановки, прогулок в парке, можно получить при сочетании юбки в пол с объемным вязаным свитером, многослойным верхом, жакетом прямого силуэта.

Более эффектный и стильный вариант – это образ, состоящий из узкой длинной юбки, имеющей высокий разрез, и объемного "верха", например, струящейся блузки, широкого пиджака, жакета, свитера крупной вязки, а также обуви на плоской подошве. Данный комплект идеально подойдёт женщинам с полной грудью или широкими плечами, так как он способен легко замаскировать несовершенства фигуры и выгодно подчеркнуть все её достоинства.

В прохладный осеннее-зимний период необходимо продумать и верхнюю одежду, подходящую для комплекта с длинной юбкой. Помощниками в этом случае будут короткая кожаная куртка, пальто или шуба в пол. Для молодых девушек возможен вариант с короткой теплой курткой или худи. А вообще, подбирая верхнюю одежду к юбке, стоит помнить о том, что чем она длиннее, тем короче должен быть "верх".

Аксессуары

С макси прекрасно сочетаются разнообразные массивные браслеты, серьги, отличным дополнением послужат бусы, подвески, кулоны на длинной цепочке. Яркий пояс отлично подчеркнет талию, особенно с завышенной талией, и может послужить ярким акцентом в наряде. Еще одним часто используемым дополнением к длинной юбке является шарф или платок. А иногда к ней отлично подойдут даже мужские головные уборы. Для сумок выбор в этом наряде огромен, подойдут практически любые, исключение составляют лишь спортивные сумки и рюкзаки.

Другие новости

06.02.2014 Феерия бижутерии от Swarovski

Божественно красиво и утонченно стильно выглядит женщина, которая носит украшения с кристаллами Сваровски! История бренда началась в далеком 1891 году, когда австрийский ювелир Даниэль Сваровски изобрел шлифовальный станок. Благодаря этому изобретению...

19.11.2013 Компания BI&KI успешно покоряет обувной рынок нашей страны

Международная компания детской и подростковой обуви BI&KI, которая начала свою деятельность на российском обувном рынке только в 2011 году, активно развивается и пользуется все большей популярностью среди детей и их родителей. Казалось бы, год-два...

14.11.2013 Женские перчатки – атрибут изящества и красоты

Всем известно, что нежная женская красота требует приятного оформления. Каждая из женщин – прирожденная модница, ей приятно чувствовать себя привлекательной, быть  в центре внимания, ловить восхищенные взгляды мужчин. Женские перчатки пользуются...
Подождите...Подождите...