E-mail: well@wellstyle.ru

(495) 967-38-08

Москва, ул. 1-ая Владимирская, 12А, оф. 4

Тенденции моды на мужские сумки в 2013 году

16.07.2013

Сумка долгие годы была неизменным атрибутом женского гардероба, однако, в наши дни многие мужчины предпочитают иметь сумку, а не раскладывать по карманам все свои аксессуары. Сейчас уже мужчины стараются выбрать для себя не только практичную, но и модную модель сумки, чтобы выглядеть наиболее современно и стильно. Современные тенденции в мире моды мужских сумок таковы, что предпочтение отдается симбиозу классических спортивных форм и наиболее эффектных материалов, но не уступают свои позиции и классические модели, а также барсетки и компактные рюкзаки.

Спортивные сумки, выполненные из натуральных материалов (кожа, замша, текстиль), которые обладают вместительными карманами на эффектных металлических молниях, являются неизменным атрибутом активного мужчины. Стильные кожаные мужские сумки подойдут и для делового стиля. Такие модели имеют высокую многофункциональность и выполняют массу задач, а их использование актуально, как в командировке, так и при поездке на природу, как при походе в спортзал, так и в туристическом путешествии.

Не выходят из моды и классические модели мужских сумок, которые становятся неизменным атрибутом делового, амбициозного человека. Их официальность и солидность подчеркивают деловой подход ко всему своего обладателя. Основной материал для изготовления классических сумок – это кожа, украшенная вставками из замши, карманами и другими декоративными элементами. Форма классических сумок в этом сезоне будет разнообразна: от квадратной до трапециевидной.

Тренд этого сезона, который находиться на самом верху гребня популярности – плоские барсетки, которые так полюбились многим представителям сильной половины человечества за свою компактность и многофункциональность. Большое количество карманов, натуральные материалы, а также надежность и долговечность способствуют популяризации таких сумок. Цветовая гамма и дизайн в этом сезоне будет самой разнообразной, позволяющая выразить свою индивидуальность.

Еще одним трендом сезона станут компактные рюкзаки, отличающиеся своей практичностью и небольшими размерами. Мужчины, особо следящие за модой, смогут найти интересные решения в данном сегменте и для себя – модные дома хитом сезона называют плоские модели компактных рюкзаков, которые имеют существенное отличие от классических, которое заключается в том, что носить их надо не на спине, а на груди.

Статья по материалам сайта http://www.bestbags.ru/

Другие новости

06.02.2014 Феерия бижутерии от Swarovski

Божественно красиво и утонченно стильно выглядит женщина, которая носит украшения с кристаллами Сваровски! История бренда началась в далеком 1891 году, когда австрийский ювелир Даниэль Сваровски изобрел шлифовальный станок. Благодаря этому изобретению...

19.11.2013 Компания BI&KI успешно покоряет обувной рынок нашей страны

Международная компания детской и подростковой обуви BI&KI, которая начала свою деятельность на российском обувном рынке только в 2011 году, активно развивается и пользуется все большей популярностью среди детей и их родителей. Казалось бы, год-два...

14.11.2013 Женские перчатки – атрибут изящества и красоты

Всем известно, что нежная женская красота требует приятного оформления. Каждая из женщин – прирожденная модница, ей приятно чувствовать себя привлекательной, быть  в центре внимания, ловить восхищенные взгляды мужчин. Женские перчатки пользуются...
Подождите...Подождите...