E-mail: well@wellstyle.ru

(495) 967-38-08

Москва, ул. 1-ая Владимирская, 12А, оф. 4

В ОАЭ ввели запрет на слишком открытые плавки и купальники

02.07.2013

В ОАЭ ввели запрет на слишком открытые плавки и купальники

В эмиратах появился новый закон, запрещающий мужчинам и женщинам одевать откровенные купальные костюмы. На всех публичных пляжах уже появились знаки с изображением перечеркнутых бикини для женщин и узких плавок для мужчин. Туристы теперь вынуждены одеваться скромнее, чтобы их одежда в полной мере соответствовала «публичной морали» жителей Объединенных Арабских Эмиратов. 

Стоит отметить, что такой сегмент рынка, как женская и мужская одежда оптом для купания, существенно пострадает, ведь отдыхающие ОАЭ составляли весомую долю покупателей. Ежегодно Эмираты посещает около 1 миллиона русскоязычных туристов. 
Нарушителей установленного запрета в первый раз ждет предупреждение, в случае повтора власти обязуются наложить штраф. Пока что размер денежного наказания не сообщается. 
Местные жители поддерживают инициативу властей, ведь они часто отдыхают на пляжах с семьями и вынуждены наблюдать туристов порой в весьма открытых купальниках, считающихся непристойными. 
Пляжи ОАЭ пользуются большим спросом благодаря первозданным пейзажам, чистейшим первоклассным пляжам, множественным водным развлечениям и возможности отдыхать круглый год.
Купить одежду оптом вы всегда можете в нашем интернет-магазине wellstyle.ru. Оставайтесь в курсе всех изменений, касающихся текстильной промышленности, вместе с нами.
 

Другие новости

06.02.2014 Феерия бижутерии от Swarovski

Божественно красиво и утонченно стильно выглядит женщина, которая носит украшения с кристаллами Сваровски! История бренда началась в далеком 1891 году, когда австрийский ювелир Даниэль Сваровски изобрел шлифовальный станок. Благодаря этому изобретению...

19.11.2013 Компания BI&KI успешно покоряет обувной рынок нашей страны

Международная компания детской и подростковой обуви BI&KI, которая начала свою деятельность на российском обувном рынке только в 2011 году, активно развивается и пользуется все большей популярностью среди детей и их родителей. Казалось бы, год-два...

14.11.2013 Женские перчатки – атрибут изящества и красоты

Всем известно, что нежная женская красота требует приятного оформления. Каждая из женщин – прирожденная модница, ей приятно чувствовать себя привлекательной, быть  в центре внимания, ловить восхищенные взгляды мужчин. Женские перчатки пользуются...
Подождите...Подождите...